Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Продолжаются показы фильма «Интернет для всех»

До апреля продолжатся показы документального фильма «Интернет для всех», созданного режиссером Михаилом Комлевым по заказу Координационного центра доменов.RU/.РФ к 25-летию национального российского домена .RU, которое отмечалось в 2019 году.

С момента премьеры, которая состоялась 19 сентября 2019 в московском Доме кино, фильм принял участие в первом Всероссийском фестивале образовательного кино «Взрослеем вместе» в статусе «Фильм открытия» (г. Челябинск), а также демонстрировался на Российском Интернет Форуме в Воронеже, Неделе маркетинга в Ижевске и специальных мероприятиях, организованных в Оренбурге, Иннополисе (Республика Татарстан), Еврейском музее и центре толерантности (Москва), Точке кипения (Троицк).

Ближайшие показы фильма «Интернет для всех» пройдут в Москве (в Российской государственной детской библиотеке и Центре развития благотворительности и социальной активности «Благосфера»), в Коломне, Владимире и Ставрополе.

Афиша и трейлер опубликованы на официальном сайте фильма.

Финальный показ состоится в «Сколтехе» в рамках Российского форума по управлению интернетом RIGF 2020. Это станет завершающим мероприятием юбилейного года, посвященного 25-летию домена .RU и Рунета. На форуме будут подведены итоги юбилейного года, а также объявлено о начале работы над продолжением фильма.

Напомним, что «Интернет для всех» – это сборник новелл о людях из разных уголков России. Основной акцент в каждой новелле сделан на том, что интернет и новые технологии – это социальные лифты, благодаря которым каждый может осуществить свою мечту. Главная цель фильма — показать, как Глобальная сеть меняет жизни людей, помогает им социализироваться и добиться успеха.

Предыдущая новость Следующая новость