Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

В Воронеже пройдет премьера фильма «Интернет для всех»

В пятницу, 18 октября, стартует Десятый фестиваль интернет-технологий РИФ-Воронеж 2019. Координационный центр выступает официальным партнером мероприятия и активно участвует в программе фестиваля.

На фестивале РИФ-Воронеж 2019 пройдет первая региональная премьера фильма «Интернет для всех», который снят режиссером Михаилом Комлевым по заказу Координационного центра доменов .RU/.РФ и приурочен к 25-летию российского национального домена .RU. Участники фестиваля смогут не только стать одними из первых зрителей фильма, но и познакомятся с одной из его героинь – Дарьей Ледневой, социальным предпринимателем из Воронежской области.

Также на фестивале будет работать стенд Координационного центра с игрой «Изучи интернет – управляй им!», где можно будет задать вопросы о работе с доменами, узнать о том, как работают аккредитованные регистраторы и получить от них спецпредложения на регистрацию доменных имен в доменах .RU и .РФ, протестировать свои знания интернет-технологий в викторине «Изучи интернет – управляй им!» и получить подарки с символикой 25-летия национального домена .RU.

В деловой программе фестиваля выступит руководитель специальных проектов КЦ Евгений Панков. Он расскажет об использовании доменов в интернет-бизнесе.

Приходите, будет интересно! Подробности и регистрация на сайте фестиваля РИФ-Воронеж 2019.

Предыдущая новость Следующая новость