Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Завершился прием работ на II Всероссийский конкурс фотографий «Фотодомен.рф»

Завершен прием работ на главный доменный фотоконкурс «Фотодомен.РФ», организованный Координационным центром доменов .RU/.РФ.

Всего в этом году на конкурс прислали около полутысячи фотографий, из которых допущено к участию 146 работ.

Как и в прошлом году, многие желающие принять участие в конкурсе недостаточно внимательно читали его правила и присылали фотографии без доменов. Все-таки это не обычный фотоконкурс, а специальный – доменный. В этом году оргкомитет учел опыт прошлого конкурса, и на сайте был размещен блок с пояснением, а что же такое, собственно, домен. Отдельно подчеркивалось, что условием допуска фотографии на конкурс «Фотодомен.РФ» является присутствие на ней доменного имени в зоне .РФ. Однако многие красивые и качественно выполненные работы не прошли отбор по этому главному критерию конкурса.

В разрезе номинаций самой популярной в этом году стала номинация «Графика в .РФ» – для цифровых и бумажных коллажей и прочего графического волшебства. Также стоит отметить спецноминацию «РИФ.КРЕАТИФФ», созданную для фотографий, которые сделали участники квеста «Фотодомен.РФ», проведенного весной на Российском интернет форуме (РИФ 2022).

Участники подошли к делу с фантазией и теперь зрителям предстоит выбрать лучших представителей «фотодоменного» творчества.
Срок зрительского голосования продлен до 15 ноября – самое время ставить лайки на понравившиеся работы!

Посмотреть на работы участников и определить, кому в этом году достанется приз зрительских симпатий, можно на сайте конкурса: фотодомен.рф

Предыдущая новость Следующая новость