Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Начат прием работ на конкурс IP&IT LAW 2022

Cтартовал 7 Всероссийский молодежный конкурс работ по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности – IP&IT LAW 2022. Конкурс является ежегодным и традиционно проходит под эгидой таких значимых международных организаций как Всемирная организация интеллектуальной собственности (WIPO) и Корпорация по управлению доменными именами и IP-адресами (ICANN). Организаторы конкурса – IP CLUB и Координационный центр доменов .RU/.РФ.

Сегодня конкурс поддерживают Федеральная антимонопольная служба России, Суд по интеллектуальным правам, Роспатент, а также ряд организаций – партнеров конкурса, которые награждают лауреатов конкурса ценными наградами и памятными призами.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты, изучающие право в сфере информационных технологий и интеллектуальной собственности. Конкурс проводится в заочной форме и предполагает самостоятельное написание письменной работы на одну из 20 тем, утвержденных организаторами IP&IT LAW 2022. Подробную информацию о темах конкурсных работ читайте на cайте IP CLUB.

Лучшие конкурсные работы будут опубликованы в ежегоднике «Право цифровой экономики», журнале Суда по интеллектуальным правам или в журнале «Российское конкурентное право и экономика», а победителей ждут ценные призы, стажировки и сертификаты от организаторов и партнеров конкурса.

Заявки принимаются до 1 февраля 2022 года, подробную информацию о конкурсе читайте на cайте IP CLUB.

В 2018 г. конкурс IP&IT LAW 2022 был награжден Премией Рунета в специальной номинации «За вклад в развитие юридической мысли в цифровом обществе».

Предыдущая новость Следующая новость