Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Премия Рунета 2021: Координационный центр доменов .RU/.РФ представляет спецноминацию «За развитие малого и среднего бизнеса»

Координационный центр доменов .RU/.РФ объявляет о специальной номинации Премии Рунета 2021 – «За развитие малого и среднего бизнеса». Номинироваться на эту награду могут молодые бизнесмены, стартаперы, владельцы среднего и малого бизнеса, которые зарегистрировали домен в зонах .RU/.РФ и запустили сайт в 2021 году.

Согласно данным исследования Координационного центра доменов .RU/.РФ «Барьеры и возможности использования доменных имен в зонах .RU и .РФ российскими компаниями малого и среднего бизнеса», более 80% российских предприятий малого бизнеса имеют собственный сайт в зонах .RU/.РФ, и  подавляющее большинство (89%) удовлетворены выбором доменной зоны. Среди среднего бизнеса свой сайт в .RU или .РФ есть у почти 90% участников исследования, 90% представителей среднего бизнеса довольны зонами .RU/.РФ и утверждают, что эти зоны оказались полезными для компании.

«Выбор доменов .RU/.РФ для сайта – хороший акцент на локации бизнеса, показывающий, что деятельность компании ориентирована на Россию. Мы учредили эту номинацию, чтобы поощрить отечественных бизнесменов, которые добились успеха и использовали при этом возможности, которые дает наличие собственного сайта в сети Интернет. Приглашаем к участию в конкурсе на звание лауреата нашей спецноминации молодых российских бизнесменов, которые в 2021 году запустили в Рунете свой сайт и активно развивают на нем свое дело.  Уверен, отраслевое признание является одним из знаковых этапов для любого бизнеса», – сказал директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьев.

Подать заявку на участие в спецноминации «За развитие малого и среднего бизнеса» можно на официальном сайте Премии premiaruneta.ru до 20 ноября. Лауреатов наградят 7 декабря в Москве.

Организатор Премии Рунета 2021 — Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), мероприятие проходит при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. Партнеры Премии Рунета: Координационный центр доменов .RU/.РФ, Федеральное агентство по туризму, АНО «Россия — страна возможностей», ВКонтакте, АНО «Диалог».

Предыдущая новость Следующая новость