Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Регистраторам рассказали о тонкостях digital-маркетинга

30 сентября состоялась встреча с регистраторами, организованная Координационным центром доменов .RU/.РФ, в которой приняли участие представители отделов PR и маркетинга регистраторов и специалисты доменной индустрии.

В рамках встречи прошел семинар «Digital-маркетинг для регистраторов доменов и хостинг-провайдеров». Автор и ведущий семинара – Андрей Гавриков,  генеральным директором маркетинговой группы «Комплето», представителем Нидерландского Института Маркетинга (NIMA) в России и основателем центра онлайн-обучения «Маркетинговое образование».

Семинар был направлен на повышение квалификации руководителей и сотрудников отделов маркетинга, служб технической поддержки и отделов продаж регистраторов доменных имен в доменах .RU и .РФ, а также на увеличение количества новых регистраций, показателей продления и продаж дополнительных услуг администраторам доменов.

Участники семинара узнали о современных технологиях digital-маркетинга, алгоритмах его построения, сегментации целевой аудитории, познакомились с приемами анализа конкурентов и работой со сформированным спросом, а также со стратегией и тактикой привлечения и удержания клиентов.

«Подобные встречи с регистраторами – отличная возможность для специалистов отрасли быть на связи друг с другом, узнавать актуальные новости и делиться опытом. Координационный центр стремится помочь регистраторам повысить квалификацию сотрудников в профессиональной области, ведь для того, чтобы быть хорошим экспертом, нужно всегда держать руку на пульсе, и такие встречи этому способствуют», – отметил руководитель отдела по работе с регистраторами и пользователями КЦ Георгий Георгиевский.

Предыдущая новость Следующая новость