Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Приглашаем на семинар «Актуальные вопросы кибербезопасности»

23 сентября Молодежный совет Координационного центра доменов .RU/.РФ и Школа международной информационной безопасности проводят семинар  «Актуальные вопросы кибербезопасности». Семинар пройдет в гибридном формате: офлайн в Институте актуальных международных проблем Дипломатической академии МИД России (Большой Козловский переулок, дом 4 строение 1) и онлайн на платформе Zoom.

Ведущие эксперты Международного союза электросвязи, Лаборатории Касперского и Координационного центра доменов .RU/.РФ расскажут об актуальных вопросах кибербезопасности как на региональном, так и на международном уровнях. В частности, директор Регионального отделения МСЭ для региона СНГ Наталья Мочу выступит с докладом «Деятельность МСЭ на глобальном и региональном уровне по направлению «Кибербезопасность».

Сергей Голованов, главный эксперт Лаборатории Касперского, сделает обзор наиболее резонансных киберинцидентов, произошедших в 2020-2021 годах.

Евгений Панков, руководитель специальных проектов Координационного центра доменов .RU/.PФ, расскажет об интернет-мошенничестве, а также о практике взаимодействия с организациями, компетентными в определении нарушений в сети Интернет.

В заключение семинара состоится дискуссия, в ходе которой слушатели смогут обменяться мнениями и задать вопросы спикерам.

Зарегистрироваться на семинар

Предыдущая новость Следующая новость