Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

АДЭ и Координационный центр приглашают на Молодежный форум

13 июля состоится IX Молодежный межвузовский форум «Этические, культурологические и цивилизационные аспекты работы в сети Интернет», который организован общественно-государственным объединением «Ассоциация документальной электросвязи» (АДЭ) совместно с Координационным центром доменов .RU/.РФ.

Целевой аудиторией форума являются студенты профильных вузов и учащиеся лицеев. Мероприятие призвано содействовать повышению культуры информационной безопасности, основанной на знании и применении нормативной правовой базы, организационных, процедурных и технологических практиках обеспечения доверия и безопасности при использовании ИКТ, обладании этическими и нравственными принципами взаимодействия в цифровой среде.

На форуме выступят эксперты Координационного центра - куратор молодежных проектов Илона Стадник и председатель Молодежного совета КЦ Павел Поздняков. Они расскажут о молодежных инициативах КЦ: Летней школе по управлению интернетом, работе нового состава Молодежного совета и других мероприятиях, а также пригласят молодежь к участию в этих инициативах.

Также в программе форума запланированы выступления представителей органов государственной власти и ведущих экспертов отраслевых организаций, среди которых Минцифра России, МВД, НОРСИ-ТРАНС, Лаборатория Касперского, МегаФон, ВымпелКом, Цитадель, Базальт-СПО и др.

Место проведения: ул. Авиамоторная, д 8а, Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ), 2-й этаж, к. 244.

Для участия в форуме требуется предварительная регистрация. Заявки на участие можно присылать по эл. почте: pem@rans.ru с указанием Ф.И.О. и организации.

Предыдущая новость Следующая новость