Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Аккредитация регистратора ООО «Топвизор» приостанавливается

Аккредитация регистратора ООО «Топвизор» приостанавливается с 25 июня 2021 года в связи с добровольным отказом ООО «Топвизор» от аккредитации с 30 сентября 2021 года.

На период приостановления аккредитации (с 25 июня до 30 сентября 2021 г.) для ООО «Топвизор» вводятся временные ограничения на регистрацию новых доменных имен второго уровня в доменах верхнего уровня .RU и .РФ, а также на прием поддержки сведений о доменных именах второго уровня от других регистраторов.

После прекращения аккредитации поддержка сведений о доменных именах, регистратором которых является ООО «Топвизор», в соответствии с п. 10.5 Правил регистрации доменных имен в доменах .RU и .РФ, будет осуществляться Координационным центром доменов .RU/.РФ.

Для администраторов доменных имен, поддержку сведений о которых осуществлял регистратор, аккредитация которого аннулирована, в разделе Администраторам на сайте Координационного центра доменов .RU/.РФ представлена подробная информация об ограничениях на операции с доменными именами, а также о порядке передачи обслуживания доменных имен аккредитованным регистраторам.

Предыдущая новость Следующая новость