Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Открыта регистрация на TLDCON 2021

Сегодня стартовала регистрация участников 14-й Международной конференции администраторов и регистраторов национальных доменов верхнего уровня стран СНГ, Центральной и Восточной Европы (TLDCON 2021), которая состоится 15-16 сентября 2021 года. Конференция организована Координационным центром доменов .RU/.РФ при поддержке Технического центра Интернет и MSK-IX.

Конференцию планируется провести в гибридном формате – онлайн/офлайн. Если позволят условия эпидемиологической безопасности на момент проведения конференции, то ее очная часть пройдет в Ташкенте (Узбекистан).

На одной виртуальной площадке соберутся представители международных организаций и национальных регистратур, известные российские и зарубежные технические эксперты, руководители регистратур доменов верхнего уровня и компаний-регистраторов. Онлайн-формат даст возможность существенно расширить круг слушателей и привлечь к обсуждению вопросов развития российской и международной доменной индустрии новых участников, а очная встреча позволит после долгого перерыва обсудить актуальные вопросы за рамками официальной программы.

Программа конференции, как всегда, будет интересной, следите за новостями.

Регистрация на конференцию будет открыта до 10 сентября. Участие в конференции бесплатное.

В 2020 году конференция впервые прошла в онлайн-формате и собрала рекордное число участников: 265 человек из 30 стран мира. В течение двух дней работы TLDCON 2020 прошло 6 интересных секций, на которых выступили 40 спикеров, обсуждавших самые актуальные вопросы развития доменной индустрии и интернета в целом.

Предыдущая новость Следующая новость