Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Для участия в ENOG 18 открывается московская площадка

7-8 июня состоится конференция ENOG 18 | RIPE NCC Regional Meeting, организованная RIPE NCC. Предыдущая конференция проходила в онлайн-формате, и организаторы рады сообщить, что ENOG 18 частично возвращается в офлайн: одновременно с виртуальной конференцией будут организованы площадки для очного участия в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Ереване. Разумеется, посещение площадок возможно только на условиях соблюдения требований по предотвращению COVID-19.

Координационный центр доменов .RU/.РФ вместе с Техническим центром Интернет стал хабом для Москвы: работа московской площадки будет проходить в Loft Idealista – участники смогут следить за заседаниями ENOG на большом экране, проводить обсуждения, общаться, знакомиться, взаимодействовать с другими участниками через чат, а также задавать вопросы через Meetecho.

Если вы хотите принять участие в работе ENOG 18 лично на московской площадке, то при регистрации выберите ее для очного участия. Но спешите регистрироваться – на московской площадке всего 100 мест, и регистрация проводится в порядке живой очереди. Остальные желающие присоединятся онлайн.

Программа ENOG 18 еще формируется - следите за нашими публикациями!

Напомним, что идея организации форума ENOG возникла в 2010 году и стала логическим продолжением проведения региональных конференций RIPE NCC в России и в других странах региона. Первая конференция ENOG была организована RIPE NCC в 2011 году и прошла при поддержке Координационного центра доменов .RU/.РФ, Технического центра Интернет и MSK-IX.

Предыдущая новость Следующая новость