Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Координационный центр доменов .RU/.РФ провел образовательный вебинар по подготовке к участию в IGF 2020

Сегодня начал работу первый этап 15-го Форума по управлению интернетом (IGF 2020). В этом году форум впервые проходит в онлайн-формате и продлится более двух недель. Второй - основной - этап работы форума начнется 9 ноября, а завершится работа IGF 2020 17 ноября.

В форуме активное участие принимают эксперты Координационного центра доменов .RU/.РФ. 16 ноября главный аналитик КЦ Мария Колесникова выступит модератором секции «Универсальное принятие доменных имен и адресов электронной почты», а 17 ноября она сделает доклад на секции «Многоязычие в интернете: старые вызовы и новые перспективы».

Также в фокусе внимания Координационного центра молодежный трек IGF, где куратор Летней школы по управлению интернетом Илона Стадник расскажет об итогах ее работы.

Накануне открытия форума Координационный центр доменов .RU/.РФ провел установочный вебинар по подготовке к участию в IGF 2020 для выпускников Летней школы по управлению интернетом и участников образовательных проектов. На вебинаре участникам рассказали об истории IGF, форматах активностей и программе 2020 года.

Ведущая вебинара Илона Стадник проанализировала виды активности на IGF 2020 и отметила мероприятия IGF, которые, по ее мнению, могут быть интересными и полезными для участников. Она подробно рассказала о молодежной программе IGF 2020 и предложила всем принять в ней участие.

Видеозапись вебинара доступна по ссылке.

Предыдущая новость Следующая новость