Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Координационный центр доменов .RU/.РФ провел онлайн-тренинг для регистраторов

Координационный центр доменов .RU/.РФ провел двухдневный онлайн-тренинг для повышения квалификации руководителей и сотрудников отделов продаж, служб технической поддержки и отделов маркетинга аккредитованных регистраторов доменных имен в доменах .RU и .РФ.  Тренинг проходил в рамках мероприятия «День регистратора», соорганизатором тренинга стала Бизнес-школа Бориса Жалило. 

В ходе тренинга его участники освоили набор ключевых навыков и знаний в области работы с клиентами регистраторов доменов. Для них была подготовлена серия специальных упражнений и обсуждений, разработанных с учетом специфики доменной отрасли. Бизнес-тренер Борис Жалило предложил участникам адаптированный под доменную тематику обучающий материал, который позволил сотрудникам регистраторов освоить процесс продаж и работы с возражениями при взаимодействии с существующими и потенциальными администраторами доменов.

Во время обучения сотрудники регистраторов освоили приёмы и техники в подготовке аргументов, определении типа поведения клиентов и их убеждения. Полученные рабочие материалы тренинга помогут регистраторам не только повысить показатели в регистрации и продлении доменных имён, но и с умом применять полученные знания в повседневной жизни.

«Одна из главных задач Координационного центра – оказывать всестороннюю поддержку регистраторам доменных имен в развитии их бизнеса и улучшении качества услуг для пользователей. Такие тренинги служат повышению профессионального уровня сотрудников регистраторов, и мы планируем и далее на регулярной основе проводить обучающие мероприятия по разным аспектам деятельности регистраторов, привлекая для этого лучших наставников», - прокомментировал итоги тренинга директор Координационного центра доменов .RU/РФ Андрей Воробьев.

«Я благодарен Координационному центру доменов .RU/.РФ за приглашение провести тренинг для регистраторов доменов. Мне эта отрасль интересна, и я вижу, что регистраторы способны на многое в плане улучшения качества услуг и повышения показателей по привлечению новых клиентов и грамотной работы с существующими» – отметил по завершении тренинга Борис Жалило.

Координационный центр планирует и далее проводить обучающие мероприятия для аккредитованных регистраторов, направленные на развитие и рост этих компаний и поддержание стабильной работы системы регистрации российских национальных доменов в целом.

Предыдущая новость Следующая новость