Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Завершён первый этап Летней школы по управлению интернетом

Завершился подготовительно-отборочный этап Летней школы по управлению интернетом, который проходил с 1 по 29 августа. В течение месяца 53 человека участвовали в вебинарах, выполняли задания и успешно освоили базовый курс по управлению интернетом.

На основной этап Школы в сентябре остаются 40 участников. Они продолжат обучение в рамках дополнительной образовательной программы, организованной Санкт-Петербургским Государственным Университетом совместно с Координационным центром доменов .RU/.РФ. Остальные 13 участников сохранят статус слушателей и будут иметь доступ к записям лекций.

В рамках основного этапа участники получат возможность взаимодействовать с экспертами и практиками в сфере управления интернетом из СПбГУ, RIPE NCC, Qrator Labs, Института права цифровой среды НИУ ВШЭ, Международного Союза Электросвязи. Помимо лекций и дискуссионных семинаров участников ждут групповые и индивидуальные задания, командная работа при подготовке к финальным дебатам по самым острым темам управления интернетом и написание аналитического эссе на выбранную тему. Лучшие работы будут опубликованы на сайте Школы после 30 сентября!

Предыдущая новость Следующая новость