Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Российский форум по управлению интернетом перенесен на 2021 год

Пандемия коронавируса вносит дальнейшие коррективы в планы по проведению мероприятий. Сегодня Оргкомитет 11-го Российского форума по управлению интернетом принял решение о переносе проведения форума на 2021 год в связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией и в целях предупреждения распространения COVID-19, защиты здоровья, прав, интересов гостей и участников форума.

«Перенос форума на следующий год - мера вынужденная, мы не можем рисковать здоровьем наших участников, - сказал директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьев. – При этом RIGF – это не просто трибуна, с которой читаются интересные доклады, RIGF - это место встречи друзей и единомышленников, место живого и неформального обмена мнениями, и мы считаем неправильным переводить эту площадку в онлайн-формат. Перенос форума на год позволит нам сохранить традицию его проведения 7 апреля, в день рождения домена .RU. Надеюсь, что следующей весной мы сможем пожать друг другу руки не в виртуальной реальности, а уже в процессе живого общения. Ждем всех на форум RIGF 2021!».
О начале регистрации на 11-й Российский форум по управлению интернетом будет объявлено дополнительно. Следите за нашими публикациями!

Предыдущая новость Следующая новость