Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Завершен прием заявок на участие в Летней школе по управлению интернетом!

20 июля был завершен прием заявок на участие в Летней школе по управлению интернетом. Тема управления интернетом вызвала широкий интерес как среди студентов и аспирантов, так и среди преподавателей и  специалистов, желающих расширить кругозор и повысить квалификацию.  Всего поступило 95 заявок из нескольких десятков городов России, а также из Казахстана, Украины и Германии. Привлечение такого количество участников подготовительного этапа во многом состоялось благодаря дистанционному формату Летней школы, позволяющему участвовать из любой точки мира.

У участников школы разнообразный спектр образовательного и профессионального бэкграунда: международные отношения, юриспруденция, право, журналистика и медиа, информационные технологии и системы, телекоммуникации, программирование, безопасность, экономика и государственное управление.

Список участников

Занятия начнутся 1 августа. Желаем участникам успехов!

Напомним, что Летняя школа по управлению интернетом организована Координационным центром доменов .RU/.РФ совместно с факультетом международных отношений СПбГУ и является частью глобального движения Schools on Internet Governance.

Предыдущая новость Следующая новость