Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Андрей Воробьев прочитает лекцию для журналистов

22 июля в 12:00 на площадке образовательного проекта «Цифровая журналистика» пройдет открытая лекция директора Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрея Воробьева. Он расскажет об устройстве и принципах управления интернетом, правовых аспектах использования доменов и причинах доменных споров.

Всероссийский образовательный проект «Цифровая журналистика» призван помочь авторам разобраться в том, как технологии и цифровые сервисы трансформируют работу государственных, медицинских, финансовых, логистических, сельскохозяйственных, коммунальных и других организаций. Его организатор – АНО «Цифровые платформы», а руководителем проекта стал Владимир Зыков, сам в недавнем прошлом работавший журналистом.

«Цифровая журналистика» - это прекрасная возможность для журналистов, которые освещают важные социально-экономические темы, повысить свои знания в сфере ИТ в разных областях. Особенно приятно, что руководителем проекта является Владимир Зыков, который на протяжении многих лет становился лауреатом нашего конкурса «DOT-журналистика», потом возглавил жюри конкурса, а сегодня передает опыт и знания начинающим журналистам», - отметил Андрей Воробьев.

Лекция, которую прочтет завтра директор КЦ, проходит в онлайн-формате, и присоединиться к трансляции могут все, кому интересна эта тематика. Трансляция будет проходить на странице проекта ВКонтакте.

Предыдущая новость Следующая новость