Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Сотрудники Координационного центра доменов .RU/.РФ награждены Почетными грамотами Президента РФ

25 мая на официальном портале правовой информации опубликовано распоряжение Президента РФ В.В. Путина «О поощрении». В список награжденных Почетной грамотой Президента РФ за заслуги в становлении и развитии российского сегмента информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» вошли тринадцать человек, представляющих телекоммуникационную отрасль. Среди них – четыре сотрудника Координационного центра доменов .RU/.РФ.

Награждены директор КЦ Андрей Воробьев, заместитель директора Ирина Данелия, начальник отдела по работе с регистраторами и пользователями Георгий Георгиевский и начальник группы поддержки отдела по работе с регистраторами и пользователями Любовь Виданова.

Кроме того, в списке награжденных генеральный директор аккредитованного регистратора доменных имен РЕГ.РУ Алексей Королюк, член Совета КЦ, советник РОЦИТ Марк Твердынин, а также члены Совета КЦ в предыдущие годы – генеральный директор ЦВКС MSK-IX Елена Воронина, руководитель проекта ЦВКС MSK-IX Павел Храмцов и директор по развитию сетевой инфраструктуры Яндекс Алексей Соколов.

«Это очень приятное и волнующее событие – ведь почетными грамотами награждены не только наши штатные сотрудники, но и люди, которые имеют самое прямое отношение к Координационному центру и его деятельности, которые непосредственно участвовали в разработке и претворении в жизнь планов КЦ. Мы все вместе реализовали немало интересных и полезных проектов, один из них – национальный кириллический домен .РФ, которому как раз в мае исполнилось 10 лет. Поздравляю всех награжденных! Всем желаю здоровья и сил для дальнейшего развития Рунета!» – сказал директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьев.

Коллектив Координационного центра также поздравляет коллег! Мы гордимся вами!

Предыдущая новость Следующая новость