Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

«Методология оценки стоимости доменных имен в доменах .RU и .РФ» в новостях и картинках

У «Методологии оценки рыночной стоимости доменных имен второго уровня в доменах верхнего уровня .RU и .РФ на вторичном рынке доменных имен» появилась специальная страница. На этой странице рассказывается о том, как пользоваться Методологией, какие факторы влияют на стоимость доменного имени, как выбрать «правильное» доменное имя и как без риска приобрести понравившийся домен на вторичном рынке.

Кроме того, на странице можно ознакомиться со свежими новостями из мира доменного бизнеса, воспользоваться разнообразными сервисами по проверке доменных имен, которые предоставляет Координационный центр доменов .RU/.РФ, а также получить информацию о выбранном доменном имени.

«Методология предназначена не только для аккредитованных в доменах .RU и .РФ регистраторов и специалистов по оценке интеллектуальной собственности, но и для всех остальных участников вторичного рынка доменных имен: покупателей, продавцов, владельцев сервисов купли-продажи доменного имени. Наша страница поможет разобраться, в каких случаях будет полезно воспользоваться Методологией и предлагаемыми в ней методами оценки, как оценить общую ситуацию на доменном рынке и, надеюсь, избежать хотя бы некоторых ошибок при продаже или приобретении доменного имени на вторичном рынке», – отметила руководитель проектов Координационного центра доменов .RU/.РФ Светлана Лобанова.

Напомним, что «Методология оценки рыночной стоимости доменных имен второго уровня в доменах верхнего уровня .RU и .РФ на вторичном рынке доменных имен» была разработана НАО «Евроэксперт» по заказу Координационного центра. Методология представляет собой набор методов и алгоритмов, при помощи которых можно получить прогнозируемую величину рыночной стоимости доменного имени.

Предыдущая новость Следующая новость