Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Подведены итоги викторины «Что вы знаете об интеллектуальной собственности?»

Подводим итоги викторины «Что вы знаете об интеллектуальной собственности?». Участие в ней приняли более 50 человек из 10 регионов России, а также несколько пользователей из Узбекистана и Армении. 7 участников ответили верно на все 15 вопросов.

Больше всего ошибок допустили участники, отвечая на 6 и 10 вопросы викторины – о досудебных ограничениях на действия с доменными именами при возникновении доменных споров и об условиях, при которых, согласно UDRP, регистрация доменного имени считается недобросовестной.

Еще один вопрос, 9-й, в котором мы просили расшифровать аббревиатуру UDRP и перевести ее на русский язык, не только проверил эрудицию участников, но и их внимательность: мы получили много «половинчатых» ответов – только расшифровку или только русскоязычный эквивалент названия.

Правильные ответы на все вопросы вы найдете на странице викторины.

Итак, объявляем победителей:

  • Первые 5 участников, правильно ответивших на 15 вопросов: Денис и Павел из Москвы; Ольга из Самары; Владислав из Ульяновска; и Светлана из с. Каракулино (Удмуртская Республика). Приз каждому: музыкальная bluetooth-колонка и настольная игра «Галактическая заваRUха»
  • Еще 2 участника, которые тоже ответили правильно на 15 вопросов, но уступили первой пятерке по времени: Сергей из Москвы и Алина из Санкт-Петербурга. Приз каждому: термокружка и настольная игра «Галактическая заваRUха»
  • Поощрительные призы 11 участникам, которые ответили правильно на 14,5 вопросов (т.е. дали лишь половину ответа на 9-й вопрос о UDRP): Маргарита, Валерия и Анастасия из Москвы; Андрей, Алексей, Юлия и Мария из Санкт-Петербурга; две Полины из Нижнего Новгорода; Леонид из Кирова; и Денис из г. Фролово (Волгоградская область). Приз каждому: настольная игра «Галактическая заваRUха»

В течение недели мы свяжемся со всеми призерами по указанной ими электронной почте и расскажем, как получить призы.

Благодарим всех, кто принял участие в нашей викторине, ждем вас на следующих онлайн- и офлайн-мероприятиях!

Предыдущая новость Следующая новость