Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Подведены итоги викторины «С днем рождения, .RU!»

Подводим итоги викторины «С днем рождения, .RU!». Участие в ней приняли более 100 человек из 11 регионов России, самыми активными были Москва и Санкт-Петербург.

К сожалению, на все 7 вопросов правильно ответить не смог никто: возможно, кто-то просто пропустил один вопрос. Но во всех остальных случаях рунетчики порадовали нас и продемонстрировали уверенное знание истории и традиций Рунета.

Самым заковыристым оказался вопрос № 6 – про онлайн-трансляцию концерта. Кого там только не называли – даже группу «Кино», которая прекратила свое существование еще до массового распространения интернета. Правильные ответы на все вопросы вы найдете на странице викторины.

Ну а теперь – объявляем победителей:

  • На 6 вопросов правильно ответили 3 участника: Дмитрий из Москвы, Дмитрий и Алексей из Санкт-Петербурга
  • На 5 вопросов мы получили правильные ответы от Дениса из г. Кулиш Иркутской области и Светланы из с. Каракулино (Удмуртия)
  • Победители, правильно ответившие на 4 вопроса: Nadya из Санкт-Петербурга, Руслан, Сергей, Юрий, еще один Юрий и Наталья из Москвы
  • На 3 вопроса правильно ответили Александр из Москвы и Мисак из Сочи
  • На 2 вопроса правильно ответили 8 участников: Рамазан из Республики Башкортостан, Александр и Никита из Москвы, Gleb из Новосибирска, Евгений из Омска, Руслан из Санкт-Петербурга, а также два Евгения - из Томска и Ижевска.
  • И, наконец, на 1 вопрос правильно ответили 13 участников: Вероника, Дмитрий, Илья, Анастасия и Павел из Москвы, Дмитрий и Юрий из Московской области, Алина из Ижевска, Евгения из Санкт-Петербурга, Галина из Смоленской области, Аля из Краснодарского края, Тимур из Республики Башкортостан

Все победители в течение недели получат на указанную в ответах почту письмо от нас с инструкцией, как получить свои призы. Мы скоро свяжемся с вами!

Еще раз благодарим всех, кто принял участие в нашей викторине, ждем вас на наших следующих онлайн и офлайн-мероприятиях!

Предыдущая новость Следующая новость