Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Российский форум по управлению интернетом перенесен на осень 2020 года

В связи с объявлением Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) пандемии коронавируса 2019-nCoV и в целях предупреждения распространения коронавируса 2019-nCoV, защиты здоровья, прав и интересов гостей, участников форума и граждан Российской Федерации, принимая во внимание рекомендации ВОЗ, органов исполнительной власти города Москвы, ограничения командировок международными и российскими организациями, Оргкомитет 11-го Российского форума по управлению интернетом (RIGF 2020) принял решение перенести проведение форума на осень 2020 года.

«RIGF проходил каждую весну на протяжении 10 лет, это один из крупнейших национальных форумов по управлению интернетом, ставший примером для многих других стран. И нам искренне жаль, что в этом году придется отойти от традиционного весеннего формата – в течение многих лет RIGF проводился именно 7 апреля, в день рождения национального российского домена .RU. Обстоятельства подчас бывают сильнее нас, но я очень надеюсь, что ситуация в ближайшее время изменится, и уже осенью мы сможем вновь встретиться и продолжить совместную работу в привычном формате», - сказал директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьев.

О дате проведения 11-го Российского форума по управлению интернетом будет объявлено дополнительно. Следите за нашими публикациями!

Предыдущая новость Следующая новость