Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

В киноклубе «Благосферы» покажут фильм «Интернет для всех»

26 февраля в киноклубе «Благосферы» пройдет показ фильма «Интернет для всех». Это совместная работа Координационного центра доменов .RU/.РФ и режиссера Михаила Комлева, фильм создан к 25-летию домена .RU и Рунета. Фильм состоит из 11 новелл о людях, жизнь которых качественно изменилась благодаря интернету и новым технологиям. Среди героев фильма – предприниматели с инвалидностью, приемные семьи, мамы-бизнес-тренеры, экологи и другие.

После показа состоится обсуждение фильма и встреча с его авторами и героями. О том, какие возможности представляет интернет для социальных и благотворительных инициатив, как правильно их использовать, об историях успеха зрители смогут поговорить с продюсером фильма «Интернет для всех», директором Координационного центра доменов .RU/.РФ Андреем Воробьевым, режиссером и сценаристом фильма Михаилом Комлевым, PR-менеджером Planeta.ru Верой Пахомовой, а также героями фильма: Дарьей Ледневой, социальным предпринимателем (проект «Варежки от Ба»); Натальей Городиской – мамой 14 детей, из которых 12 приемные, и они появились у них с мужем благодаря интернету; Екатериной Беззубовой – мамой в декрете, создателем проекта «Бизнес-навигатор» для обучения мам в декрете основам предпринимательства; Сергеем Скоробогатовым – представителем проекта «Подари дерево», реализуемого на краудфандинге.

Показ и обсуждение фильма «Интернет для всех» состоятся 26 февраля в киноклубе «Благосферы» по адресу: ст.м. «Динамо», «Петровский парк», 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1. Начало в 19:00.

Участие бесплатное, требуется регистрация.

Предыдущая новость Следующая новость