Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Предприниматели Дальнего Востока узнали больше о доменных именах

19-20 сентября в Хабаровске прошла VIII Дальневосточная конференция по интернет-маркетингу, самая масштабная на Дальнем Востоке. Основная цель конференции - помощь предпринимателям Дальнего Востока в выведении бизнеса на новый уровень при помощи интернет-маркетинга.

Главными темами первого дня конференции стали национальные домены, хостинг, контекстная и медийная реклама. Также спикеры поделились опытом по вопросам франшизы, smm-продвижения и маркетинговых онлайн-инструментов. Эксперт Координационного центра доменов .RU/.РФ Евгений Панков в своем докладе «Национальные домены .RU и .РФ» дал конкретные практические рекомендации по тому, как надо работать с доменными именами, товарными знаками. Большое внимание он уделил вопросам построения безопасного бизнеса в сети Интернет.

Особый интерес у участников конференции вызвал показанный в начале доклада отрывок из фильма «Интернет для всех», премьера которого состоялась на прошлой неделе в Москве. Фильм приурочен к 25-летию российского национального домена .RU и рассказывает о то, как интернет помогает людям в самых разных жизненных обстоятельствах – в том числе и в построении бизнеса.

В конце мероприятия были даны ответы на вопросы, интересующие участников конференции. В завершение конференции участники получили подарки от Координационного центра доменов .RU/.РФ в честь юбилея домена .RU.

Предыдущая новость Следующая новость