Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Домены .RU и .РФ станут одной из главных тем первого дня ДВИК 2019

19-20 сентября в Хабаровске пройдет VIII Дальневосточная конференция по интернет-маркетингу, самая масштабная на Дальнем Востоке. Организаторы конференции - интернет-агентство «Адвантика» и PR-агентство «Plastilin», при поддержке Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Главными темами первого дня станут национальные домены, хостинг, контекстная и медийная реклама. Перед участниками конференции выступят эксперты Координационного центра доменов .RU/.РФ, которые расскажут о национальных российских доменах верхнего уровня .RU и .РФ. Они дадут конкретные практические рекомендации по тому, как надо работать с доменными именами, товарными знаками, с каким проблемами могут столкнуться пользователи и как избежать проблем. Особое внимание будет уделено вопросам обеспечения безопасности бизнеса в сети Интернет.

Также спикеры поделятся опытом по вопросам франшизы, smm-продвижения и маркетинговых онлайн-инструментов. Темой второго дня станут алгоритмы выведения продукта на рынок и его способы продвижения.

Среди спикеров конференции представители крупнейших российских интернет-компаний - 1С-Битрикс, Яндекс, всероссийская школа музыки «Guitardo». О нюансах продвижения в интернет-пространстве и ведении бизнеса на Дальнем Востоке расскажут представители PR-агентства «Plastilin», компании «Litenet|DV», веб-студии «LOL», компании «Адвантика» и другие. Свои наработки в области IT представит один из крупнейших операторов связи в России - компания «Билайн».

Основная цель конференции - помощь предпринимателям Дальнего Востока в выведении бизнеса на новый уровень при помощи интернет-маркетинга.

Зарегистрироваться на конференцию!

Предыдущая новость Следующая новость