Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Празднование 25-летия домена .RU продолжится на РИФ 2019

17-19 апреля в подмосковном пансионате «Лесные дали» пройдет XXIII Российский интернет-форум РИФ 2019. Из года в год Координационный центр доменов .RU/.РФ поддерживает Российский интернет-форум и проводит там свои мероприятия. А 2019 год является особенным и для КЦ и для всего Рунета – это год 25-летнего юбилея российского национального домена .RU, и поэтому многие мероприятия, которые Координационный центр проведет на РИФе, будут связаны с этой датой.

Но сначала о деловой программе форума, в которой принимают участие эксперты Координационного центра доменов .RU/.РФ. 17 апреля директор Координационного центра Андрей Воробьев выступит на открытии РИФ 2019 и расскажет о прошлом и будущем российского национального домена .RU, о перспективах его развития и о влиянии доменного рынка на интернет-индустрию и цифровую экономику в целом.

В этот же день в зале 6 состоится секция-практикум «Как защитить свои права в интернете». На секции юристы-практики ведущих российских компаний подробно расскажут, как отстоять свои права в интернете и как защититься от несправедливых претензий. Участники секции также смогут задать свои вопросы непосредственно тем, кто каждый день занимается защитой правообладателей в интернете.

На стенде Координационного центра на выставке РИФ (V2-V3) будут представлены аккредитованные регистраторы в доменных зонах .RU и .РФ, которые расскажут о своих услугах и проведут различные викторины и конкурсы. Для победителей и участников конкурсов приготовлены памятные сувениры. А в шатре Координационного центра доменов .RU/.РФ, который расположен рядом с входом в главный корпус пансионата «Лесные дали», все дни работы РИФа будет проходить чемпионат по онлайн-игре «Изучи интернет – управляй им!», и многие вопросы будут, разумеется, связаны с историей домена .RU. Все призы и подарки будут связаны с юбилеем – и ни один участник не уйдет разочарованным!

Кроме того, Координационный центр готовит немало сюрпризов для участников и гостей РИФа – приезжайте на РИФ, чтобы узнать об этом больше!

Предыдущая новость Следующая новость