Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

В 11 российских городах расскажут про последние изменения в законодательстве

20 сентября стартовал очередной осенний цикл бесплатных семинаров «Формула сайта» для интернет-предпринимателей, организованный компанией 1С-Битрикс. Координационный центр доменов .RU/.РФ регулярно принимает участие в «Формуле сайта» с 2016 года, эксперты Координационного центра уже выступили во многих городах России.

Осенью 2018 года семинары «Формула сайта» с участием представителей Координационного центра пройдут в Челябинске, Калининграде, Белгороде, Брянске, Архангельске, Волгограде, Туле, Новокузнецке, Красноярске, Сочи и Тольятти. Эксперты Координационного центра рассказывают в своих презентациях о последних изменениях законодательства, связанного с интернетом и доменной индустрией. На семинарах осеннего сезона 2018 в дополнение к традиционным темам можно будет узнать о новшествах законодательства о товарных агрегаторах, которые вступят в силу в 2019 году. В том числе слушатели узнают, какую ответственность несут товарные агрегаторы, как происходит процесс возврата товара, как вести работу с жалобами и многое другое.

Напомним, что семинары «Формула сайта» — это 40 мероприятий в год, 8 лет существования и 59 000 участников по всей стране. На каждом семинаре слушателям предлагается до 12 докладов от столичных и региональных экспертов, в которых концентрируются необходимые знания и актуальная информация с учетом изменений в законах и новинок IT-рынка. Весной 2018 года семинары с участием экспертов Координационного центра доменов .RU/.РФ посетило более 2000 человек, в среднем 250 участников на каждом из 9 семинаров.

Предыдущая новость Следующая новость