Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Председателем Комитета регистраторов избран Роберт Гледенов

По итогам голосования Комитета регистраторов по вопросу выборов председателя комитета большинством голосов на эту должность выбран Роберт Гледенов (СэйлНэймс), который сменил на этом посту Андрея Кондакова (Наунет СП). Роберт Гледенов уже дважды избирался председателем комитета регистраторов: в 2012 и в 2014 годах.

Комитет регистраторов был создан в 2004 году для обеспечения участия регистраторов в разработке организационных и технологических вопросов построения системы регистрации и поддержания доменных имен в домене RU. Сегодня Комитет регистраторов занимается вопросами уже двух национальных доменов - .RU и .РФ.

«Для Координационного центра очень важна обратная связь от российской доменной отрасли, и Комитет регистраторов – это один из каналов такой связи, позволяющий получить срез мнений регистраторского сообщества. Совместная работа с Комитетом регистраторов позволяет нам в полной мере учитывать интересы всех участников доменного рынка», - прокомментировал директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьев.

Предыдущая новость Следующая новость