Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Управление интернетом обсудят в Дипломатической академии МИД

18 февраля 2016 года в Дипломатической академии МИД пройдет круглый стол «Управление интернетом: итоги 2015 года и перспективы». Мероприятие проводится при поддержке Координационного центра национального домена сети Интернет и при участии рабочей группы «Связь и информационные технологии» Экспертного совета при Правительстве России.

На круглом столе планируется обсудить вопросы глобального управления интернетом и многостороннего взаимодействия участников этого процесса, перспективы международного сотрудничества в этой области, а также тенденцию к фрагментации интернета как вызов международному сотрудничеству. В числе экспертов, участвующих в обсуждении - Михаил Якушев (ICANN), Михаил Медриш, («Фонд поддержки Интернет»), Олег Демидов (ПИР-Центр), Георгий Грицай и Алекс Семеняка (Ассоциация «Информационный центр сети Интернет») и другие участники.

Круглый стол «Управление интернетом: итоги 2015 года и перспективы» пройдет 18 февраля 2016 года в Актовом зале Дипломатической академии МИД России по адресу: г. Москва, ул. Остоженка, д. 53/2, стр. 1.

Начало в 15:00.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по телефону +7 499 2464756 или по электронной почте press-protocol@dipacademy.ru.

Предыдущая новость Следующая новость