Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Ежегодные выборы членов Совета Координационного центра

17 сентября 2012 г. АНО «Координационный центр национального домена сети Интернет» объявляет о проведении выборов в Совет Координационного центра и начале приема заявлений о выдвижении кандидатов.

Выборы членов Совета проходят в соответствии с «Регламентом формирования Совета Координационного центра национального домена сети Интернет».

Выборы пройдут в период с 1 октября по 31 декабря 2012 года и будут состоять из следующих процедур:

  • объявление о выборах новых членов Совета;

  • выдвижение кандидатов в новые члены Совета; заявления от кандидатов в новые члены Совета принимаются с 1 октября и до 31 октября 2012 года включительно;

  • обработка заявлений о выдвижении кандидатов и проверка их на соответствие требованиям – до 15 ноября 2012 года включительно;

  • рассмотрение кандидатур членами Совета - с 16 по 30 ноября 2012 года включительно;

  • выборы новых членов Совета на заседании Совета, которое пройдет в период с 1 по 21 декабря 2012 года;

  • опубликование результатов выборов новых членов Совета - не позднее 31 декабря 2012 года.

Приглашаем всех заинтересованных в реализации целей и задач АНО «Координационного центра национального домена сети Интернет» лиц направлять заявления о выдвижении кандидатов в члены Совета.

Заявление о выдвижении кандидатов должны направляться в офис Координационного центра на имя уполномоченного сотрудника Малышевой Марии Юрьевны по адресу: 123242, г. Москва, ул. Зоологическая, дом 8, в АНО "Координационный центр национального домена сети Интернет" Малышевой М.Ю.

Заявление также может быть предварительно направлено по факсу Координационного центра: +7 (499) 254-89-63.

Заявление считается направленным в указанный срок по дате квитанции экспресс-почты о приёме почтового отправления с гарантированным сроком доставки; либо по дате получения на номер факса Координационного центра копии заявления при условии последующего поступления его оригинала; либо, во всех иных случаях – по дате фактического получения заявления Координационным центром.

Обращаем внимание, что в соответствии с Регламентом формирования Совета, заявления, направленные по электронной почте, не будут приниматься к рассмотрению. Однако, для ускорения процедуры обработки заявлений, отправленных экспресс-почтой, просим продублировать их по электронной почте уполномоченного сотрудника Координационного центра elections@cctld.ru.

Получить любую дополнительную информацию или проконсультироваться по вопросам выборов можно у уполномоченного сотрудника Координационного центра – Малышевой Марии Юрьевны – по телефону +7 (499) 254-88-94 или электронной почте elections@cctld.ru.

Формы заявлений и образцы их заполнения

Предыдущая новость Следующая новость