Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Домен LW.org сменил владельца за 95 тысяч долларов

Доменная торговая площадка Sedo подвела итоги минувшей недели. Как это нередко бывает, список крупнейших сделок возглавили лидеры во всех трех категориях: имена в общем домене верхнего уровня .COM, в национальных доменах и в других доменных зонах. Но вот порядок, в котором лидеры недели расположились, встречается достаточно редко. Как сообщает ресурс The Domains, крупнейшей сделкой недели стала продажа доменного имени LW.org - покупатель заплатил за него 95 тысяч долларов.

Второе место - у представителя национальных доменов: имя Ado.ai в национальном домене Ангильи было приобретено за 75 тысяч долларов. И лишь третьей строчкой рейтинга довольствовался на сей раз лидер сделок в домене .COM: имя Bilingue.com сменило владельца за 30 тысяч евро (34 798 долларов по курсу на момент публикации итогов недели).

Всего за неделю на площадке Sedo были зарегистрированы 77 сделок: 48 с именами в общем домене верхнего уровня .COM, 21 - в национальных доменах и 8 - в других доменных зонах. Как обычно, в рейтинг включены лишь сделки на сумму от 2 тысяч долларов и выше, стороны которых не связаны обязательствами о неразглашении.

Предыдущая новость Следующая новость