Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Михаил Якушев занял пост регионального вице-президента ICANN

ICANN объявила о назначениях на две ключевые позиции в руководстве корпорации в рамках усилий по программе глобального привлечения партнеров. Как заявила Салли Костертон, старший советник президента корпорации по вопросам привлечения партнеров, «ICANN расширяет свое глобальное присутствие, предоставляя возможности участвовать в процессе управления интернетом новым партнерам во всех уголках земного шара. И по мере расширения критически важной становится задача эффективного руководства нашими усилиями в ключевых регионах с целью привлечения к работе все большее число заинтересованных партнеров».

Пост регионального вице-президента ICANN по привлечению партнеров в России, странах СНГ и Восточной Европы занял Михаил Якушев – известный специалист в области правового регулирования в сфере кибербезопасности, член Совета Координационного центра национального домена сети Интернет, занимавший прежде должность председателя Совета КЦ, директора Департамента правового обеспечения Мининиформсвязи РФ, а также ключевые позиции в российском представительстве Microsoft и в компаниях PayPal и Mail.ru.

Должность регионального вице-президента по привлечению партнеров в европейских странах занял Жан-Жак Саэль, известный своей работой в Skype, Microsoft и ряде правительственных структур.

Предыдущая новость Следующая новость