Размер шрифта:
Межбуквенный интервал:
Изображения:
Отключить версию для слабовидящих close
Версия для людей с ограничением по зрению
Новости

Новая редакция Положения об аккредитации вступит в силу 8 августа 2022 года

8 августа 2022 года вступит в силу новая редакция Положения об аккредитации.

Положение об аккредитации устанавливает правила подачи и рассмотрения заявления на аккредитацию от организации, претендующей на получение аккредитации в качестве регистратора доменных имен, и относится к регламентирующим документам Координационного центра доменов .RU/.РФ.

В Положение об аккредитации внесены изменения в порядок представления документов аккредитуемой организацией. В частности, предусмотрен способ, а также даны пояснения по предоставлению документов в виде электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью (ЭЦП), что сделает процесс подачи документов более удобным для претендентов. Кроме того, актуализирован перечень предоставляемых документов и изменен срок рассмотрения заявления об аккредитации по существу.

Также Общим собранием учредителей установлена новая стоимость услуг Координационного центра по проверке компетентности организации, претендующей на оказание услуг регистрации доменных имен, которая составит 140 000 рублей, с учетом НДС. Напомним, что это первое изменение стоимости аккредитации с 2007 года.

Предыдущая новость Следующая новость